среда, 11 января 2012 г.

Идеи для старых обоев....




С началом новый поры года  так хочется перемен, поэтому на все происходящее вокруг начинаешь смотреть совсем другими глазами. Что ж, видимо, пришла пора провести у себя дома небольшую ревизию. Может, удастся найти остатки обоев, которые остались от ремонта и которые еще не успели или забыли выбросить.
новые идей для старой мебели

Подавляющее большинство идей рождаются в желании людей
несколько упростить свою жизнь, и как-то по-особому посмотреть на все то, что их окружает. Чаще всего интересные , неординарные, креативные идеи возникают у людей, которые занимаются оформлением интерьеров на высоком профессиональном уровне. креативные идеи оформления
Но, что если взять чужие идеи за основу и что-то интересное воплотить в жизнь своими руками в максимально короткий срок с минимальными затратами?
Итак, старые обои найдены. В свое время их было жалко выбросить, а теперь они кажутся нам непригодными не для чего. Однако это только так кажется.
декор
Для воплощения задумки понадобится кусок обоев и немного фантазии, чтобы все предметы, ставшие надоевшими в привычной для нас атмосфере интерьера помещения, «ожили» бы. Для этих целей подойдут, как небольшие куски, так и целые рулоны. К примеру, старыми, но не менее симпатичными обоями можно оклеить циферблат часов, оформить разноцветный стеллаж, отделав его стенки контрастными обоями и т.п.
декор шкафчика
Между тем, существуют определенные идеи, неплохо вписывающиеся в готовые интерьеры, практически сразу же меняя стиль и даже пространство всего помещения. Надо просто сделать все необходимые замеры, выбрать рисунок, цвет и наклеить модель на выровненную поверхность. Необычным решением считается заполнение стенного пространства плоскими имитациями предметов. Т. о., самостоятельно разработанный и необычный декор способен быстро и оригинально изменить интерьер, например, прихожей, без дополнительных затрат.
при помощи обоев


Комментариев нет:

Отправить комментарий