среда, 11 января 2012 г.

кровати-чердаки для взрослых


Не только для детей: 7 взрослых кроватей-чердаков

У взрослых часто возникают неправильные ассоциации относительно таких кроватей. А ведь это хороший способ расширить свое жилое пространство и освободить место для комода или стола. И уж точно, это дешевле, чем купить новое жилье или затевать строительство каркасных домов.
Взгляните, например, на эти решения от компании Remodelista. Металлические бортики и перила придают кровати-чердаку взрослые очертания, а декоративные элементы и аксессуары помогут такой кровати идеально вписаться в интерьер вашей спальни.
Конечно, это непростая затея – отстроить заново часть комнаты. Есть и более простые решения: когда кровать подвешивается к потолку, свисая с него на прочных креплениях.
Если места совсем мало, можно попробовать закрепить кровать на двух противоположных стенах, как бы растянув ее между ними.
Подумайте только: кровать занимает одинаковое пространство независимо от площади комнаты. Так, чем меньше ваша комната, тем больший процент ее площади занимает кровать. Освобождение этого пространства, без сомнения, стоит денег и усилий, потраченных на установку кровати – чердака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий